Рейтинг@Mail.ru
На Филиппинах пропала россиянка - РИА Новости, 11.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Филиппинах пропала россиянка

Посольство России на Филиппинах выясняет обстоятельства исчезновения россиянки

© Фото со страницы Юлии Чумак в соцсетиЮлия Чумак
Юлия Чумак
Юлия Чумак
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Посольство России на Филиппинах выясняет обстоятельства, связанные с обращением матери пропавшей российской гражданки Юлии Чумак, сообщили в четверг РИА Новости в дипломатической миссии в Маниле.
«

"Сотрудники консульского отдела занимаются выяснением всех обстоятельств, связанных с данным обращением", — говорится в полученном агентством сообщении посольства.

Обращение по электронной почте и по телефону от гражданки России Татьяны Ковалевой о пропаже ее дочери, Чумак Юлии Андреевны, 2000 года рождения поступило 9 мая. Она, как отметили в посольстве, якобы прибыла в Манилу 6 мая "для трудоустройства в одной из местных компаний" и с тех пор не выходила на связь с родственниками.
"В ходе общения с Татьяной Ковалевой просили ее предоставить дополнительные данные о деталях поездки ее дочери. По результатам направили соответствующие обращения в компетентные ведомства страны пребывания", — сообщили в посольстве.
Также в дипломатической миссии в Маниле Ковалевой рекомендовали обратиться с заявлением в органы внутренних дел Российской Федерации для объявления Юлии Чумак в розыск по линии Интерпола.
"Держим ситуацию на контроле", — заверили в посольстве.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 09.05.2023
В Пермском крае нашли двух детей, пропавших в лесу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала