Рейтинг@Mail.ru
Байден посоветовал гостю Белого дома "заткнуться" - РИА Новости, 02.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден посоветовал гостю Белого дома "заткнуться"

Президент США Байден резко осадил гостя Белого дома после слов о первом судье-мусульманине

© AFP 2024 / BRENDAN SMIALOWSKIПрезидент США Джо Байден во время приема по случаю празднования Ид аль-Фитр, знаменующего окончание месяца мусульманского поста Рамадан
Президент США Джо Байден во время приема по случаю празднования Ид аль-Фитр, знаменующего окончание месяца мусульманского поста Рамадан - РИА Новости, 1920, 02.05.2023
Президент США Джо Байден во время приема по случаю празднования Ид аль-Фитр, знаменующего окончание месяца мусульманского поста Рамадан
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 2 мая — РИА Новости. Президент США Джо Байден посоветовал заткнуться гостю Белого дома, который на приеме в честь конца Рамадана попытался рассказать американскому лидеру о первом судье-мусульманине.
«

"Хочешь выйти сюда и сказать речь? Заткнись, мальчик. Как бы сказала моя мама", — заявил хозяин Белого дома на мероприятии.

Так он отреагировал на попытки одного из гостей рассказать о первом федеральном судье-мусульманине. Судью при этом Байден поприветствовал.
Между тем на прием в Белый дом не пустили мэра городка Проспект-Парк в штате Нью-Джерси Мухамеда Хайрулу. В секретной службе не пояснили, почему не допустили чиновника, сославшись на требования безопасности.
Байден, которому в этом году исполняется 81 год, стал самым пожилым президентом в истории США. Он регулярно попадает в нелепые ситуации и допускает ляпы.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 01.05.2023
В США составили хит-парад страшнейших ошибок Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала