Рейтинг@Mail.ru
"Ашан" опроверг информацию о запрете на продажу георгиевских лент - РИА Новости, 01.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Ашан" опроверг информацию о запрете на продажу георгиевских лент

"Ашан" опроверг информацию о запрете на продажу георгиевских лент в магазинах сети

Гипермаркет Ашан - РИА Новости, 1920, 01.05.2023
Гипермаркет "Ашан". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Ограничения на продажу георгиевских лент в магазинах сети "Ашан" в России не вводились, их использование не запрещено, рассказали РИА Новости в пресс-службе "Ашан Ритейл Россия"
Ранее в понедельник телеграм-канал Mash со ссылкой на сотрудников компании сообщал о том, что "Ашан" полностью запретил в своих российских магазинах продажу георгиевских лент и другой патриотической символики.
«
"Данная информация не соответствует действительности. В преддверии празднования в России 9 мая магазины не получали никаких ограничивающих инструкций касательно тематической атрибутики и символики. Использование элементов тематического декора в сети не запрещено", - заявили в компании.
Там также подчеркнули, что согласно кодексу акции "Георгиевская ленточка", лента не может служить объектом купли-продажи или выдаваться посетителям магазина в обмен на покупку. "Ее нельзя использовать для продвижения товаров и услуг. Ленты распространяются волонтерами бесплатно", - утончили в пресс-службе.
Генеральный директор Международной медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев  на пресс-конференции, приуроченной к старту акции Георгиевская ленточка, в Международном мультимедийном пресс-центре Россия сегодня в Москве - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
Акция "Георгиевская ленточка" стартовала в штаб-квартире "Россия сегодня"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала