Рейтинг@Mail.ru
Реальные доходы граждан начали расти, заявил Путин - РИА Новости, 28.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Реальные доходы граждан начали расти, заявил Путин

Президент Владимир Путин заявил о росте реальных доходов россиян

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Президент Владимир Путин, выступая перед Советом законодателей при Федеральном собрании, отметил рост реальных доходов россиян.
"Реальные доходы граждан начали расти. Пока скромно, но все-таки", — сказал он.
Баннер на фасаде одного из зданий в Донецке - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
Правительство утвердило программу развития новых российских регионов
Глава государства поблагодарил законодателей за результативную работу по созданию законодательного фундамента для эффективного социально-экономического развития России, повышения качества жизни людей, укрепления суверенитета и безопасности. При этом он призвал парламент, правительство, региональные и местные органы власти действовать четко и быстро в условиях санкций.
«

"Первоочередной заботой парламента всегда должно быть повышение качества жизни и доходов людей. Ощутимая адресная поддержка наших граждан, семей с детьми, людей, которые оказались в сложной, трудной жизненной ситуации. В целом рост благосостояния народа — наша общая первейшая задача", — добавил президент.

По его словам, правотворческий поиск должен быть направлен на всемерную поддержку отечественных предприятий, научных центров и новых прорывных проектов, на общее расширение свободы предпринимательства.
Президент РФ Владимир Путин выступает на заседании Совета законодателей РФ - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Путин назвал Россию страной-цивилизацией
Еще одним приоритетом в работе законодателей Путин назвал юридическое обеспечение полной интеграции четырех новых регионов. Поэтому, отметил он, нужно создавать условия для динамического роста этих территорий, для скорейшего восстановления их инфраструктуры и объектов жизнеобеспечения, чтобы люди чувствовали принадлежность к единому экономическому, образовательному, культурному пространству.
«
"Это наши исторические земли и родные для нас люди. Многие из вас там бывали, ну чем отличаются они от другой части или других частей нашего народа? Ничем, это и есть часть нашего народа", — подчеркнул Путин.
Президент также поблагодарил парламент за консолидированную работу по поддержке участников специальной военной операции, напомнив, что еще нужно проработать целый ряд новых мер поддержки.
Сотрудник оформляет документы - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Около половины россиян гордятся своим гражданством, показал опрос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала