Рейтинг@Mail.ru
Мультимодальный логистический комплекс открылся в Новороссийске - РИА Новости, 27.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край
Мультимодальный логистический комплекс открылся в Новороссийске

Мультимодальный логистический комплекс стоимостью 1,4 миллиарда открылся в Новороссийске

Вид на Новороссийск - РИА Новости, 1920, 26.04.2023
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 26 апр - РИА Новости. Новый мультимодальный логистический комплекс на 20 тысяч квадратных метров открылся в Новороссийске, в реализацию проекта инвестировано более 1,4 миллиарда рублей, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
В торжественной церемонии открытия нового логистического комплекса на территории Кирилловской промышленной зоны Новороссийска приняли участие первый заместитель губернатора Игорь Галась и глава города-героя Андрей Кравченко.
Военнослужащие парадных расчетов на военном параде в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Новороссийске - РИА Новости, 1920, 19.04.2023
В Краснодарском крае парад Победы пройдет только в Новороссийске
"Объем инвестиций составил более 1,4 миллиарда рублей… Предприятие ООО "Новоросслогистик" создано для оказания услуг по долгосрочной аренде площадей в складском комплексе. Новый мультимодальный логистический центр площадью 20 тысяч квадратных метров станет перевалочной базой для хранения продукции по пути следования из морского торгового порта в розничные торговые сети Краснодарского края", - говорится в сообщении.
Отмечается, что соглашение о реализации инвестиционного проекта по созданию логистического центра было подписано между администрацией города и ООО "Новоросслогистик" на Российском инвестиционном форуме в 2019 году.
"В нынешних условиях важно понимать, что экономика не стоит на месте и развивается. Реализуются инвестиционные проекты, несмотря на все вызовы. Модернизируется транспортная инфраструктура на подходе к портам Азово-Черноморского бассейна. Компания-инвестор вложила серьезные средства в развитие города и региона, уверен, вы найдете надежных партнеров в бизнесе", - передает пресс-служба слова Галася.
Кравченко отметил, что проект повысит привлекательность города для инвесторов. По данным властей, весь комплекс располагается на земельном участке площадью 4,5 гектара, он создаст 120 новых рабочих мест.
Весенняя посевная в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
Кубань может поставлять в Узбекистан IT- и сельхозпродукцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала