Рейтинг@Mail.ru
Rostic's планирует расширить сеть до более двух тысяч точек - РИА Новости, 25.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Rostic's планирует расширить сеть до более двух тысяч точек

Rostic's планирует открыть еще тысячу новых заведений, расширив сеть до более 2000 точек

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкМужчина фотографирует вывеску ресторана Rostic's недалеко от метро "ВДНХ" в Москве
Мужчина фотографирует вывеску ресторана Rostic's недалеко от метро ВДНХ в Москве - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
Мужчина фотографирует вывеску ресторана Rostic's недалеко от метро "ВДНХ" в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Преемник KFC в России - Rostic's - планирует открыть еще одну тысячу новых заведений, тем самым сеть может расшириться до более 2 тысяч заведений, сообщила РИА Новости генеральный директор компании "Юнирест", которая управляет бывшими активами американской Yum! Brands, Татьяна Шаманская.
«
"Мы видим большой потенциал для роста нашей сети, и наша амбициозная цель - открыть еще одну тысячу заведений. Но как быстро у нас получится их открыть, мы пока не знаем", - сказала Шаманская.
В ходе пресс-конференции, которая состоялась во вторник в рамках открытия флагманского ресторана Rostic's в Москве на месте KFC на Тверской-Ямской, совладелец группы компаний "Смарт Сервис" Константин Котов уточнил, что в России на сегодняшний день порядка 1250 ресторанов KFC.
В середине апреля американская Yum! Brands объявила, что завершила продажу ресторанов KFC в России ижевскому франчайзи - компании "Смарт Сервис" (владеет также управляющей сетью компанией "Юнирест"). Сделка включает в себя все рестораны KFC в России, операционную систему, права мастер франшизы и торговую марку бренда Rostic's.
В рамках договора "Смарт-Сервис" согласилась отвечать за ребрендинг ресторанов на Rostic's, а также сохранение рабочих мест всей российской команде. На начальном этапе компания переведет более чем 100 российских ресторанов KFC на новый бренд.
Билборд с рекламой фастфуда на Таймс-сквер в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 23.04.2023
Ваши килограммы угрожают всему человечеству
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала