Рейтинг@Mail.ru
Песков назвал враньем заявления о двойниках Путина и бункерах - РИА Новости, 24.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков назвал враньем заявления о двойниках Путина и бункерах

Песков заявил, что Путин был и остается активным и никогда не сидел ни в каких бункерах

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Заявления про двойников президента РФ Владимира Путина - это вранье, президент был и есть активный, "ни в каких бункерах" не сидел, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Слышали, что у Путина очень много двойников, которые работают вместо него, в то время, когда он сидит в бункере. Ещё одно вранье. Вы видите, какой у нас президент. Он, собственно, он как был, так и есть мегаактивный. С трудом за ним поспеваем, те, кто работает с ним рядом. Его энергетике можно только позавидовать. Его здоровье можно, дай бог, пожелать самому себе. Ни в каких бункерах, он, конечно, не сидел. Это тоже вранье", - сказал Песков на просветительском марафоне "Знание.Первые".
Он добавил, что сейчас люди живут в мире, когда информация распространяется очень быстро. И если, по его словам, вовремя не дать комментарий по поводу того, что происходит "с твоим начальником, президентом", то "этот комментарий могут сделать другие".
"Так называется, кстати, бункер - это координационно-аналитический центр правительства, Белого дома. Это феноменальное высокотехнологическое пространство, где правительство в режиме живого времени видит всё, что происходит в нашей стране", - заключил пресс-секретарь главы государства.
Президент РФ Владимир Путин посещает штаб группировок Днепр на Херсонском направлении  специальной военной операции. Скриншот видео - РИА Новости, 1920, 20.04.2023
В Кремле ответили на заявления о якобы двойнике Путина в зоне спецоперации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала