Рейтинг@Mail.ru
РКН внес в реестр запрещенной информации 15 аккаунтов блогеров на Twitch - РИА Новости, 21.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РКН внес в реестр запрещенной информации 15 аккаунтов блогеров на Twitch

РКН внес в реестр запрещенной информации 15 материалов об азартных играх на Twitch

© РИА Новости / Томас ТхайцукЗдание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - РИА Новости, 1920, 21.04.2023
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации 15 материалов об азартных играх и лотереях, размещенных на стриминговой платформе Twitch, заявили РИА Новости в ведомстве.
Ранее в СМИ появилась информация, что в реестр Роскомнадзора внесли аккаунты 15 блогеров, в частности Егора Крида, Николая Лебедева, Гусейна Гасанова и других.
«
"На основании решений Федеральной налоговой службы Роскомнадзор внес в Единый реестр запрещенной информации 15 материалов об организации и проведении азартных игр и лотерей, размещенных на стриминговой платформе Twitch", - говорится в ответе на запрос агентства.
Отмечается, что в адрес владельца интернет-сервиса Роскомнадзор направил требования о необходимости удаления запрещенных материалов. Информацию также направили в Следственный комитет для рассмотрения и принятия мер, предусмотренных законодательством.
Горелка газовой плиты - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Twitch заблокировал канал россиянина, снимавшего работающую газовую плиту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала