МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ходе разговора с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом поздравил руководство и народ королевства с праздником Ураза-байрам, сообщает пресс-служба Кремля.
"Владимир Путин поздравил руководство и народ Королевства с праздником Ураза-байрам, знаменующим окончание священного для мусульман месяца Рамадан", - говорится в сообщении.
Отмечается, что разговор Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда Бен Сальмана Аль Сауда прошел в дружественном ключе.
"Разговор прошел в дружественном ключе, носил конструктивный и содержательный характер. С учетом этого условлено о наращивании контактов по конкретным направлениям сотрудничества", - говорится в сообщении.

