Рейтинг@Mail.ru
В Курганской области запретили розничную продажу алкоголя 1 и 9 мая - РИА Новости, 21.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Курганской области запретили розничную продажу алкоголя 1 и 9 мая

Власти Курганской области запретили продажу алкогольной продукции в розницу 1 и 9 мая

Полки с алкоголем в магазине - РИА Новости, 1920, 21.04.2023
Полки с алкоголем в магазине. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 21 апр – РИА Новости. Власти Курганской области ввели запрет на продажу алкогольной продукции в розницу 1 и 9 мая 2023 года, сообщил департамент экономического развития региона на странице в соцсети "ВКонтакте".
"На основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности департамент экономического развития Курганской области своим приказом установил 1 и 9 мая 2023 года запрет на продажу алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания", - говорится в сообщении департамента.
Отдел алкогольной продукции - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
В России выросли продажи коньяка
По данным правительства региона, в Курганской области продолжает действовать особый противопожарный режим. Строго запрещается разведение открытого огня в любых целях, как для приготовления пищи, так и для сжигания мусора, введён запрет на посещение лесов. Губернатор региона Вадим Шумков в пятницу в своем Telegram-канале обратился к жителям региона с просьбой ничего не поджигать, не давать ничего поджигать другим, иначе, отметил Шумков, "сгорите сами и погубите других".
В 2022 году власти также ограничивали продажу алкоголя в регионе в эти дни, в 2021 году аналогичные ограничения действовали только в Кургане.
Вход в бар на ул. Ломоносова, 2 в Санкт-Петербурге, опечатанный сигнальной лентой с надписью ГСУ по СПб СК России - РИА Новости, 1920, 08.04.2023
В барах в центре Петербурга проводят обыски
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала