Рейтинг@Mail.ru
Советник Пушилина пригласил Козловского в Донбасс - РИА Новости, 20.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Советник Пушилина пригласил Козловского в Донбасс

Советник Пушилина Гагин пригласил в Донбасс Козловского и активиста Бородина

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖитель Мариуполя у разрушенных зданий на улице города
Житель Мариуполя у разрушенных зданий на улице города - РИА Новости, 1920, 20.04.2023
Житель Мариуполя у разрушенных зданий на улице города. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 20 апр - РИА Новости. Советник врио руководителя ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин пригласил актера Данилу Козловского и главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина посетить Донбасс, чтобы они увидели своими глазами, что на самом деле происходит в регионе.
Бородин ранее направил заявление в Генпрокуратуру с просьбой проверить Козловского на предмет дискредитации ВС РФ. По его словам, артист уехал в США после начала спецоперации, а также высказывался против нее в соцсетях. Козловский в ответ подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Позже Козловский заявил, что распространяемая о нем информация в сети является ложной – он продолжает жить и работать в России. Артист отмечал, что продолжает выходить на сцену Малого драматического театра.
"Хотелось бы положить конец всем этим спорам и возможным препираниям. Я бы, возможно, хотел пригласить господина Бородина и господина Козловского сюда, в Донбасс, чтобы они увидели своими глазами, что здесь на самом деле происходит. Возможно, чтобы они провели какую-то творческую акцию, возможно, какой-то творческий вечер со своими поклонниками. Например, провели бы какой-то творческий вечер с теми же бойцами, которые воюют сейчас с нацистами. В конце концов, привезли бы какую-то гуманитарную помощь", - сказал Гагин РИА Новости.
Режиссер, актер и продюсер Данила Козловский на премьере своего сериала Карамора в кинотеатре КАРО 11 Октябрь - РИА Новости, 1920, 10.04.2023
В МХТ ответили об участии Козловского в их спектаклях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала