Рейтинг@Mail.ru
"Все резко изменилось". Британский военный рассказал, что случилось с ВСУ - РИА Новости, 19.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Все резко изменилось". Британский военный рассказал, что случилось с ВСУ

Британский офицер Стюарт Кроуфорд назвал ВСУ легкой добычей из-за кончающихся ракет ПВО

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинские военные перевозят технику
Украинские военные перевозят технику - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Украинские военные перевозят технику. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Украинские военные практически истратили запас ракет ПВО, что сделало их легкой добычей для российской армии, пишет в статье для Express британский подполковник Стюарт Кроуфорд.
«

"Система противовоздушной обороны Украины практически выведена из строя, и надежды на пополнение запасов нет. Запад должен действовать быстро, иначе может столкнуться с последствиями", — отметил офицер.

По его мнению, недавняя утечка секретных данных из Пентагона стала очередным конфузом США и их союзников. В одном из документов указывается, что при нынешних темпах использования ракеты для систем С-300 у ВСУ могут закончиться уже 2 мая, а запасы для ЗРК "Бук" будут израсходованы еще раньше, пишет Кроуфорд.
Теперь вопрос заключается в том, прибудет ли вовремя западное оружие в достаточном количестве, чтобы компенсировать опустевшие склады украинской армии, подытожил подполковник.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Daily Mail: Путин вынес Западу "ужасающее" предупреждение по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала