Рейтинг@Mail.ru
Зеленского предупредили о смертельной опасности из-за предательства ВСУ - РИА Новости, 15.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленского предупредили о смертельной опасности из-за предательства ВСУ

Полковник в отставке Макгрегор: ВСУ хотят убить Зеленского из-за его предательства

© AP Photo / Michal DyjukВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 15.04.2023
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Украинские военные хотят повесить Владимира Зеленского из-за его предательства, заявил YouTube-каналу Judging Freedom бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
По его мнению, проблема коррупции в украинской армии достигла апогея. В качестве примера он привел "сотни миллионов наличных денег, которые оказывались в самых разных местах, и пропажу военного оборудования" на Украине.
«

"Если зайти в Telegram и успеть увидеть ролики, которые публикуют украинские солдаты, пока их еще не удалили, то можно услышать, как они все это обсуждают. Да, даже украинские солдаты обо всем этом знают. А вы думаете, почему мы слышим, как они говорят: "первым делом надо вернуться и перевешать Зеленского с его командой, пока до них не добрались русские". Такое до нас доходит уже не один месяц. Они прекрасно знают, что их предали", — заявил офицер.

Ранее американский журналист Сеймур Херш заявил, что ЦРУ предоставило Владимиру Зеленскому список из 35 коррумпированных чиновников и военных.
В феврале правительство Украины из-за обвинений в коррупции уволило нескольких высокопоставленных чиновников при крупной кадровой чистке.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
"Беги, пока можешь". Слова Зеленского о России разозлили пользователей Сети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала