Рейтинг@Mail.ru
Премьер Японии Кисида отменил публичное выступление после взрыва - РИА Новости, 15.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер Японии Кисида отменил публичное выступление после взрыва

Кисида отменил публичное выступление после взрыва и сейчас находится в здании полиции

Фумио Кисида - РИА Новости, 1920, 15.04.2023
Читать ria.ru в
ТОКИО, 15 апр – РИА Новости. Премьер-министр Японии Кисида отменил публичное выступление в городе Вакаяма, где прозвучал громкий звук взрыва, и сейчас находится в здании главного управления полиции префектуры, сообщило агентство Киодо.
Ранее телеканал NHK сообщил, что инцидент произошел около 11.30 по местному времени (5.30 мск) после того, как Кисида завершил осмотр рыболовецкого порта Саигасаки в городе Вакаяма и должен был выступить публично. Перед тем как премьер начал произносить свою речь к собравшимся людям, неподалеку от этого места раздался взрыв. Агентство Киодо сообщало, что в сторону премьера был брошен некий объект, похожий на сигнальную ракету с дымом.
Американский эсминец USS Benfold (DDG-65) и японский буксир на учениях в заливе Сагами у восточного побережья Японии - РИА Новости, 1920, 15.04.2023
Япония, США и Южная Корея договорились о регулярных противоракетных учениях
Очевидцы рассказали телеканалу NHK, что молодой человек, когда появился премьер Японии, кинул в его сторону "цилиндрический черный предмет", после этого мужчину задержали полицейские, а еще через несколько секунд раздался звук взрыва и повалил дым. Самого премьера увели охранники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала