Рейтинг@Mail.ru
На Урале женщина прятала наркотики с помощью кошки и детского комбинезона - РИА Новости, 13.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Урале женщина прятала наркотики с помощью кошки и детского комбинезона

В Нижнем Тагиле задержали женщину, прятавшую наркотики в детскую одежду с кошкой внутри

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 13.04.2023
Руки в наручниках. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апр – РИА Новости. Полицейские задержали в Нижнем Тагиле закладчицу, которая прятала наркотики в комбинезоне младенца, в котором вместо ребенка сидела кошка, сообщает в четверг МВД России.
По данным полиции, жительница Красноярского края приехала в уральский город по указанию анонимного работодателя из интернет-мессенджера, который сообщил ей координаты тайника с крупной партией наркотиков. Их подозреваемая должна была расфасовать и распространять как закладки.
"Чтобы избежать подозрений, она изображала мать, которая гуляет с несовершеннолетней дочерью и грудным ребенком. Однако в утепленной одежде для новорожденных, которую фигурантка несла в руках, оказалась домашняя кошка. Из комбинезона-конверта полицейские извлекли пять свертков с белым порошком, который оказался N-метилэфедроном", – приводятся в релизе слова официального представителя МВД России Ирины Волк.
Подозреваемая поймана с поличным возле дачного поселка на окраине Нижнего Тагила. Также оперативники нашли 12 закладок, которые задержанная успела сделать в течение дня, а в арендованной ею квартире изъяты электронные весы, упаковочные материалы, а также пластиковые контейнеры и свертки с запрещенными веществами.
Общий вес наркотиков составил порядка 170 граммов. Женщина заключена под стражу по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотиков.
Фургон ФСИН - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
В Казани поймали кошку, пытавшуюся пронести в колонию гашиш
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала