Рейтинг@Mail.ru
Около 200 допмест для регистрации брака открыто в Москве на 11 и 12 июня - РИА Новости, 13.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 200 допмест для регистрации брака открыто в Москве на 11 и 12 июня

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во время интервью РИА Новости
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова  во время интервью РИА Новости - РИА Новости, 1920, 13.04.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Дворцы бракосочетания Москвы открыли около 200 дополнительных мест для регистрации брака 11 и 12 июня, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
"Один из важных этапов при подготовке к свадьбе — выбор дня для бракосочетания. Популярностью среди пар пользуются праздничные дни, один из них — День России. В этом году канун праздника, 11 июня, выпал на воскресенье — выходной день для дворцов бракосочетания. Обычно в этот день недели в Москве для торжественной регистрации брака открыты только дворцы бракосочетания № 1 и 4, в них на 11 июня уже заняты все места. Сам День России, 12 июня, — государственный праздник и также выходной день. Однако по просьбам молодоженов мы открыли около 200 дополнительных мест на 11 и 12 июня", — цитируют в сообщении заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.
Отмечается, что 11 июня дополнительно будут работать дворцы бракосочетания "Южное Бутово", "Кутузовский" и "Шипиловский". В День России пожениться можно будет во дворцах бракосочетания № 1 и 4.
Сообщается, что также накануне Дня России, 9 и 10 июня, торжественные церемонии будут проходить на 17 различных площадках для выездных регистраций. На эти дни уже занято более 75 процентов доступных временных интервалов. Кроме того, 11 июня свадьбы состоятся в особняке "Роял".
Церемония регистрации брака в павильоне Космос на ВДНХ - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Более 300 пар смогут провести "космическую" регистрацию брака в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала