Рейтинг@Mail.ru
В Китае выдвинули ультиматум Зеленскому - РИА Новости, 12.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Китае выдвинули ультиматум Зеленскому

Обозреватель SCMP Ковани призвал Зеленского пойти на диалог, пока он имеет право голоса

© AP Photo / Michal DyjukВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Владимир Зеленский должен согласиться на мирное урегулирование конфликта на Украине, пока он еще хоть что-то решает, написал обозреватель South China Morning Post Дэниел Ковани.
«
"Украинским лидерам следует проглотить свою гордость и заключить мир до того, как исчезнут последние рычаги давления, и у них не будет никакого права голоса при определении окончательного исхода конфликта и его последствий", — заявил он.
В статье говорится, что у украинских военных заканчиваются снаряды, а производственные мощности Запада не позволяют обеспечивать необходимую степень военной помощи.
"Несмотря на свои обещания, западные политики могут просто оказаться не в состоянии выписать чек, на который, вероятно, надеется Зеленский", — отметил Ковани.
Внешнеполитическое ведомство Китая 24 февраля опубликовало на своем сайте заявление по политическому урегулированию кризиса на Украине, содержащее 12 пунктов. Среди основных тезисов Пекина: необходимость уважения суверенитета и территориальной целостности всех стран, возобновления прямого диалога между Москвой и Киевом, призыв не допускать дальнейшей эскалации.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент Франции Эммануэль Макрон во время неформальной встречи в Гуанчжоу - РИА Новости, 1920, 07.04.2023
Франция готова тесно сотрудничать с Китаем по Украине, заявил Макрон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала