Рейтинг@Mail.ru
Автомобили "Москвич 3" появились в таксопарках - РИА Новости, 12.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Автомобили "Москвич 3" появились в таксопарках

Гендиректор Пронин: городские кроссоверы "Москвич 3" уже появились в таксопарках

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкЭлектромобиль "Москвич 3е" на Московском автомобильном заводе. Автомобили "Москвич 3" появились в такси
Электромобиль Москвич 3е на Московском автомобильном заводе. Автомобили Москвич 3 появились в такси - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Электромобиль "Москвич 3е" на Московском автомобильном заводе. Автомобили "Москвич 3" появились в такси
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Автомобили "Москвич 3" уже начали работать в качестве такси, рассказал в интервью РИА Новости гендиректор автозавода Дмитрий Пронин.
"Мы уже передали в таксопарки 150 автомобилей "Москвич 3", и их уже можно увидеть в такси одного из крупнейших агрегаторов", — сказал он.
Машина Москвич 3 - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
"Москвич 3" появится в продаже в новой комплектации "комфорт"
По словам Пронина, сейчас "Москвич" продолжает переговоры о поставках машин с крупными агрегаторами такси и каршеринга, и многие компании уже просят дать машины на тест-драйв.
«

"Что касается государственных органов, то да, конечно, госсектор тоже будет активно закупать наши автомобили. В январе мы передали пять электромобилей Министерству здравоохранения Москвы и несколько "Москвичей" Мосгорстройнадзору", — добавил гендиректор.

В феврале "Москвич" достиг соглашения с "Яндексом" о поставках трех тысяч городских кроссоверов "Москвич 3", а апреле подписал еще одно соглашение на две тысячи электромобилей.
Автозавод "Москвич" располагается на площадке бывшего завода "Рено Россия", которую французский автоконцерн Renault, прекративший работу в стране, в мае 2022 года передал столичному правительству. Продажи автомобилей бренда стартовали в январе в Москве и Санкт-Петербурге, а сейчас доступны уже в 25 российских городах.
Автомобили Москвич на Московском автомобильном заводе Москвич - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Гендиректор "Москвича" назвал китайские авто основными конкурентами бренда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала