Рейтинг@Mail.ru
Полиция проверит данные о драке родителей в детсаду в Екатеринбурге - РИА Новости, 11.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция проверит данные о драке родителей в детсаду в Екатеринбурге

В Екатеринбурге мамы устроили драку в детском саду, в инциденте разбирается полиция

Полиция - РИА Новости, 1920, 11.04.2023
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апр - РИА Новости. Две мамы устроили драку в детском саду в Екатеринбурге, в инциденте разбирается полиция, сообщили РИА Новости в пресс-группе городского управления МВД.
По информации местных СМИ, конфликт в помещении детского сада в микрорайоне Светлом в Екатеринбурге начался с того, что одна из воспитанниц толкнула 7-летнего мальчика, у которого сломались очки. Мать мальчика потребовала оплатить ремонт очков, а когда родительница отказалась, началась драка. После этого мать девочки, у которой якобы выдраны волосы и разодрана куртка, написала заявление в полицию.
"Заявление о причинении телесных повреждений поступило в отдел №13 Чкаловского района, в ситуации разбирается участковый уполномоченный полиции. По результатам проверки будет принято соответствующее решение", - уточнили в управлении МВД.
"Разбираться, кто прав, кто виноват, будет полиция, но это недопустимое поведение (родителей) ни в стенах дошкольного учреждения, ни за его пределами. Людям дан язык, чтобы уметь словами договариваться, объяснять, предъявлять претензии и делать это спокойно", - сказала РИА Новости заведующая детсадом Елена Ермакова.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 07.04.2023
Полиция проверяет информацию о массовой драке в общежитии УрФУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала