Рейтинг@Mail.ru
Российские артиллеристы нанесли удар по скоплению техники ВСУ под Херсоном - РИА Новости, 31.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Российские артиллеристы нанесли удар по скоплению техники ВСУ под Херсоном

Российские артиллеристы нанесли удар по скоплению украинской военной техники под Херсоном

© РИА Новости | Перейти в медиабанкБоевая стрельба из реактивной системы залпового огня "Торнадо-Г" Вооруженных сил России по целям в южном секторе СВО
Боевая стрельба из реактивной системы залпового огня Торнадо-Г Вооруженных сил России по целям в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 31.03.2023
Боевая стрельба из реактивной системы залпового огня "Торнадо-Г" Вооруженных сил России по целям в южном секторе СВО. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГЕНИЧЕСК (Херсонская обл.), 31 мар — РИА Новости. Российские артиллеристы ночью ударили по стоянке военной техники украинских войск под Херсоном, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
"Ночью по стоянке техники одного из подразделений ВСУ в районе города Ольговка был нанесен артиллерийский удар, в результате которого потери противника составили: 12 единиц автомобильной техники, 23 погибших военных ВСУ, 12 раненых", — сказал собеседник агентства.
Также, по его словам, вчера артиллерийским огнем в районе села Камышаны уничтожен миномет 120-миллиметрового калибра с боекомплектом и расчетом — шесть военнослужащих погибли, двое ранены.
Херсонская область вошла в состав Российской Федерации по итогам референдума, проведенного там после начала военной операции.
При этом Киев не признает легитимность плебисцита и продолжает обстреливать части региона, находящиеся под контролем российских военных. Сейчас они заняли 75 процентов территории области, а часть на правом берегу Днепра, включая Херсон, контролируется Украиной.
Российские военнослужащие в машине боевого управления сил противовоздушной обороны - РИА Новости, 1920, 30.03.2023
Российская ПВО впервые сбила новую украинскую ракету "Гром-2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала