Рейтинг@Mail.ru
Названа стоимость самого дорогого тура в марте - РИА Новости, 31.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Названа стоимость самого дорогого тура в марте

OneTwoTrip: отдых на Мальдивах за два миллиона рублей стал самым дорогим туром в марте

© РИА Новости / Мария СеливановаТуристка на Мальдивах
Туристка на Мальдивах - РИА Новости, 1920, 31.03.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Самыми дорогими поездками среди пользователей российского сервиса для планирования путешествий в марте стал отдых на Мальдивах, Сейшелах и в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), граждане заплатили за размещение в отелях этих стран от 882,5 тысячи до двух миллионов рублей, рассказали РИА Новости в компании OneTwoTrip.
"Дороже всего в уходящем месяце клиенту сервиса обошелся отпуск на Мальдивах: двухместный номер в пятизвездочной гостинице на атолле Раа стоил более двух миллионов рублей за неделю", – уточнили в сервисе.
Столько же по времени трое туристов отдохнули в марте на Сейшелах, однако за номер в отеле категории "пять звезд" на острове Маэ они заплатили 970,1 тысячи рублей. А за девять ночей в такой же гостинице в Дубае двое путешественников отдали 882,5 тысячи рублей.
В сервисе добавили, что в списке самых дорогих бронирований марта также оказался заказ на проживание в пятизвездочном отеле в швейцарском городе Санкт-Мориц: девять ночей на престижном горнолыжном курорте стоили двум туристам 684,8 тысячи рублей. А в Абу-Даби в гостинице категории "пять звезд" двое взрослых с ребенком отдыхали неделю за 516,9 тысячи рублей.
Если говорить о перелетах, то больше всего пользователь сервиса потратил средств на маршрут из Бангкока в Казань. "В заказе общей суммой в 1,5 миллиона рублей было шесть билетов в бизнес-класс", – указали в компании.
На втором месте оказалось авиапутешествие бизнесом на шестерых из Москвы в Бангкок с возвращением: оно обошлось в 1,4 миллиона рублей. Замыкает тройку лидеров отпуск на Мальдивах: семеро туристов слетали эконом-классом из Москвы в Мале и обратно за 1,4 миллиона рублей.
Среди железнодорожных поездок самыми дорогими стали поездки в "мягких вагонах" (оборудованы на уровне трех-четырехзвездочного отеля). "Так, за путешествие из Москвы в Симферополь и обратно четверо туристов заплатили 297,3 тысячи рублей. Следом идут два билета в одну сторону из Симферополя в Москву за 148,6 тысячи рублей. Чуть меньше, или 139,6 тысячи рублей, клиент OneTwoTrip потратил на поездку вчетвером из Москвы в Новороссийск", – указали в сервисе.
Пассажиры с чемоданами в аэропорту Шереметьево - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Рейсов больше, но цены выше: как сэкономить на турах и авиабилетах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала