Рейтинг@Mail.ru
В России резко вырос спрос на бытовые услуги - РИА Новости, 30.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России резко вырос спрос на бытовые услуги

"Авито": в России почти вдвое вырос спрос на бытовые услуги

Пошив одежды  - РИА Новости, 1920, 30.03.2023
Пошив одежды . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Спрос на бытовые и хозяйственные услуги (химчистка, ремонт и пошив одежды, клининг) на платформе "Авито Услуги" в России в феврале 2023 года вырос на 79% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили РИА Новости в компании.
"Согласно аналитическим данным "Авито Услуг", в феврале этого года спрос на бытовые и хозяйственные услуги по всей стране вырос на 79% по сравнению с показателями прошлого года", - говорится в исследовании. При этом количество предложений от мастеров возросло на 30%.
Трудовая книжка  - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Безработица в России обновила исторический минимум
Так, россияне в феврале этого года стали почти вдвое чаще пользоваться услугами химчистки по сравнению с показателями прошлого года. Количество предложений в сфере за этот же период возросло сразу на 23%. Средняя цена за услугу по России составила 350 рублей.
Кроме того, на 74% вырос спрос на мастеров по ремонту и пошиву одежды. Согласно данным платформы, количество объявлений от исполнителей за этот же период увеличилось на 29%. Средняя цена за одну услугу по стране составила 200 рублей.
В феврале спрос на услуги по клинингу также вырос по сравнению с февралем прошлого года - на 37%, в то время как объявлений от специалистов стало больше на 34%. Средняя цена за одну услугу по стране составила 750 рублей.
По данным исследования, наибольшая динамика роста спроса была отмечена именно на услуги профессиональной чистки ковров (+91%) и на чистку мягкой мебели (+91%). В топ популярных запросов также вошли: уборка после ремонта (+57%), генеральная уборка (+24%) и вывоз мусора (+24%).
Российские бумажные деньги и монеты разного достоинства - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Голикова рассказала, на сколько МРОТ может превысить прожиточный минимум
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала