Рейтинг@Mail.ru
Каспийский форум информационной безопасности пройдет в Астрахани в апреле - РИА Новости, 30.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Астраханская область
Астраханская область
Каспийский форум информационной безопасности пройдет в Астрахани в апреле

Каспийский форум информационной безопасности пройдет в Астрахани с 25 по 28 апреля

Астрахань - РИА Новости, 1920, 30.03.2023
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 мар – РИА Новости. Первый каспийский форум информационной безопасности "Инфофорум-Астрахань", в котором смогут принять участие представители российских регионов, состоится в Астрахани 25-28 апреля, сообщает администрация губернатора Астраханской области.
«
"25-28 апреля пройдет I Каспийский форум информационной безопасности "Инфофорум-Астрахань". Тема пленарного заседания: "Важнейшие проблемы информационной безопасности и информационного взаимодействия. Опыт реализации в регионах России", - говорится в сообщении. В открытии форума примет участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
Мероприятие пройдет как в очном, так и в онлайн форматах. Трансляция открытых заседаний конференции будет доступна на сайте форума, что позволит максимально расширить состав слушателей, включив в их число представителей даже самых отдаленных регионов Российской Федерации.
В ходе конференции состоятся пленарное и тематическое заседания, выставочная экспозиция "Отечественные решения для информационной безопасности", награждение лауреатов II Всероссийского конкурса "Кубок информационной безопасности регионов" и культурная программа с обзорной экскурсией.
Предполагается, что в работе форума "Инфофорум-Астрахань" примут участие руководители и представители федеральных органов власти, ИТ-директора, эксперты, главы компаний-лидеров российского рынка информационно-коммуникационных технологий и информационной безопасности, представители предприятий различных отраслей экономики, активно формирующих свою цифровую инфраструктуру и другие.
Астраханская область - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Между Астраханью и Могилевом могут появиться автобусные туры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала