Рейтинг@Mail.ru
Суд вынес приговор сибирскому экс-депутату, сбившему ребенка - РИА Новости, 29.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд вынес приговор сибирскому экс-депутату, сбившему ребенка

Сибирского экс-депутата Мамонтова, сбившего ребенка, приговорили к исправительным работам

Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 29 мар – РИА Новости. Мировой суд в Новосибирской области, во второй раз рассмотрев дело бывшего районного депутата, который сбил на машине шестилетнего мальчика и уехал с места ДТП, назначил ему наказание в виде 10 месяцев исправительных работ, сообщили РИА Новости в управлении судебного департамента по региону.
В декабре 2022 года мировой суд вынес постановление о прекращении в связи с примирением сторон уголовного дела в отношении 67-летнего Сергея Мамонтова, который обвинялся в оставлении без помощи человека, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии. Он полностью признал свою вину. Однако прокуратура обжаловала это решение и дело было направлено на новое рассмотрение.
Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 28.03.2023
В Воронеже будут судить повара из-за массового отравления людей на турбазе
"Мировым судьей 2-го судебного участка Татарского судебного района Новосибирской области 29 марта 2023 провозглашен обвинительный приговор в отношении Мамонтова С. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ, ему назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработной платы", - сообщил представитель управления. Приговор пока не вступил в силу.
Вечером 30 октября 2022 года в городе Татарске депутат совета депутатов Татарского района Новосибирской области, директор Татарского дорожного ремонтно-строительного управления Сергей Мамонтов на Toyota RAV-4 сбил шестилетнего мальчика и уехал, оставив ребенка лежать на дороге. Скорую помощь мальчику вызвали прохожие. Его здоровью оказался причинен вред средней тяжести.
Алексей Москалев в суде города Ефремов Тульской области - РИА Новости, 1920, 28.03.2023
Житель Ефремова скрылся перед приговором суда за дискредитацию армии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала