Рейтинг@Mail.ru
Часть цехов АЗОМа не пострадали в ходе штурма бойцами "Вагнера" - РИА Новости, 29.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Часть цехов АЗОМа не пострадали в ходе штурма бойцами "Вагнера"

Часть цехов Артемовского завода АЗОМ не пострадали в ходе штурма бойцами "Вагнера"

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
АРТЕМОВСК (ДНР), 29 мар - РИА Новости. Ряд цехов Артемовского завода по обработке цветных металлов (АЗОМ) в ДНР не получили серьезных повреждений в ходе штурма бойцами группы "Вагнер", передает корреспондент РИА Новости.
Корреспонденты РИА Новости сняли внутренние помещения АЗОМа, который ранее был освобожден бойцами группы, в том числе и цехи, не получившие серьезных повреждений.
Бойцы группы "Вагнер" ранее в марте полностью взяли под контроль цехи завода, расположенного в северных районах Артемовска. Со слов штурмовавших завод бойцов, в его цехах - несколько бомбоубежищ, в которых можно было пережидать артиллерийские обстрелы и авиаудары, но для украинских войск появление бойцов "Вагнера" оказалось полностью неожиданным.
Кадры боевой работы УР-77 под Марьинкой - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Командир саперной роты назвал самую актуальную задачу инженерных войск
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала