АРТЕМОВСК (ДНР), 29 мар - РИА Новости. Ряд цехов Артемовского завода по обработке цветных металлов (АЗОМ) в ДНР не получили серьезных повреждений в ходе штурма бойцами группы "Вагнер", передает корреспондент РИА Новости.
Корреспонденты РИА Новости сняли внутренние помещения АЗОМа, который ранее был освобожден бойцами группы, в том числе и цехи, не получившие серьезных повреждений.
Бойцы группы "Вагнер" ранее в марте полностью взяли под контроль цехи завода, расположенного в северных районах Артемовска. Со слов штурмовавших завод бойцов, в его цехах - несколько бомбоубежищ, в которых можно было пережидать артиллерийские обстрелы и авиаудары, но для украинских войск появление бойцов "Вагнера" оказалось полностью неожиданным.

