Рейтинг@Mail.ru
В сибирских городах отменили концерты Валерия Меладзе - РИА Новости, 27.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
В сибирских городах отменили концерты Валерия Меладзе

В трех сибирских городах отменили намеченные на апрель концерты Валерия Меладзе

Певец Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Певец Валерий Меладзе. Архивное фото
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 27 мар – РИА Новости. Запланированные на апрель концерты певца Валерия Меладзе в Новосибирске, Барнауле и Кемерово не состоятся, сообщили РИА Новости концертные организации.
Ранее в телеграм-каналах появились сообщения о том, что Меладзе якобы вновь планирует гастроли по России, в частности в сибирских городах.
Певец Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Счета компании Меладзе заблокировали
"Концерты отменены на оба дня, возврат билетов возможен", - сказали РИА Новости в ООО "Городские зрелищные кассы Новосибирск", которое ранее занималось продажей билетов на выступление артиста. На сайте организации также сказано, что мероприятие отменено, до зрителей доведены правила возврата билетов. Ранее в Новосибирске было запланировано два концерта Меладзе – на 26 и 30 апреля.
Информацию о возможном концерте певца 27 апреля в Кемерово РИА Новости также опровергли.
"У нас мероприятий никаких, связанных с концертом Валерия Меладзе, не запланировано. Концерт Валерия Меладзе у нас не запланирован (на 27 апреля – ред.) и ни на какие ближайшие даты", – сказала агентству замдиректора спортивно-развлекательного комплекса "Арена" Елена Гермашева.
"Какой концерт Меладзе? Он запрещенный артист, никакого концерта не планируется. Вероятно, вы увидели какие-то старые афиши", - заявили РИА Новости в "Титов-Арене", где, согласно размещенной ранее информации, 29 апреля должен был состояться концерт.
Валерий Меладзе на корпоративном новогоднем выступлении в Дубае произнес лозунг украинских националистов. После этого в Госдуме прозвучало предложение лишить его званий и гражданства РФ. Артист прокомментировал свой поступок, заявив, что ни к кому не испытывает ненависти и мечтает о том, чтобы "между близкими народами установилось согласие".
Певец Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
В Госдуме попросили генпрокурора дать правовую оценку словам Меладзе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала