Рейтинг@Mail.ru
Ушедшие из России компании уже жалеют о своем решении, заявил Медведев - РИА Новости, 25.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ушедшие из России компании уже жалеют о своем решении, заявил Медведев

Медведев: многие товары ушедших компаний попадают в Россию по параллельному импорту

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским СМИ
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 25.03.2023
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским СМИ
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Ушедшие из РФ компании уже жалеют о своем решении, большинство товаров на российском рынке присутствуют, но эти компании ничего с этого не получают, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в большом интервью ведущим российским СМИ, в том числе РИА Новости.
"Я вам скажу так: они точно пожалеют по одной простой причине, потому что большинство потребительских товаров и недорогих, и весьма дорогих на рынке присутствуют, только эти компании ничего с этого не получают. Они уже жалеют, но при принятии решения как пионеры подчинились воле партии и комсомола", - сказал Медведев.
Он добавил, что значительная часть продукции ушедших компаний попадает в Россию по серому или параллельному импорту.
"Во-первых, все равно значительная часть этих вещей по серому импорту или по системе параллельного импорта к нам попадает. С разными издержками, иногда дороже становится, то есть они до конца не ушли", - сказал Медведев.
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 25.03.2023
Медведев рассказал, какую проблему решила спецоперация
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала