Рейтинг@Mail.ru
Джонни Депп рассказал о своей жизни после скандального развода с Эмбер Херд - РИА Новости, 25.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Джонни Депп рассказал о своей жизни после скандального развода с Эмбер Херд

Актер Джонни Депп рассказал о том, как живет после скандального развода с Эмбер Херд

© AP Photo / Matt DunhamДжонни Депп
Джонни Депп  - РИА Новости, 1920, 25.03.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Актер Джонни Депп рассказал о своей жизни и переезде в графство Сомерсет после скандального развода с Эмбер Херд, сообщает Metro UK со ссылкой на Somerset Studio Magazine.
По словам звезды Голливуда, он выбрал для проживания Великобританию из-за размеренного и спокойного уклада местных жителей.
«
"Я люблю места с характером! Британцы не переходят границы дозволенного. Я довольно застенчивый человек. Это одна из замечательных черт Британии. Здесь могу быть собой. Это здорово. Мне нравится ходить по разным местам и знакомиться с людьми. Но я не такой экстраверт, как обо мне думают", – признался Депп.
Звезда "Пиратов Карибского моря" добавил, что в Сомерсете ему удается избежать назойливого внимания, хотя иногда там бывает многолюдно.
«

"Здесь я не окружен людьми, которые хотят сделать селфи", – отметил Депп.

Актер приобрел особняк в графстве Сомерсет за 13 миллионов фунтов стерлингов в 2014 году. По информации СМИ, в доме находятся 12 спален и восемь ванных комнат. Однако переехал он в него недавно.
Депп подал иск о клевете в связи со статьей в Washington Post, опубликованной в конце 2018 года, в которой его бывшая жена Эмбер Херд жаловалась на пережитое домашнее насилие. Депп заявил, что эта публикация стоила ему ролей. Он требовал с Херд компенсации в размере 50 миллионов долларов, в ответ она подала иск о взыскании с Деппа ста миллионов долларов, обвинив адвоката известного актера в клевете.
В ходе судебного рассмотрения, заседания которого транслировались в прямом эфире, выяснились неприятные подробности совместной жизни кинопары. Адвокаты Херд заявляли о случаях насилия со стороны Деппа, актер в свою очередь отрицал подобное, заявляя, что это он стал жертвой. В суде заслушали аудиозапись, из которой якобы следует, что Херд говорила Деппу, будто это она била его, а не он ее. По словам Деппа, в ходе одной ссоры Эмбер бросила в него бутылку, кончик его пальца был отрезан. Актриса со своей стороны говорила, что била Деппа только в целях самообороны. Она также рассказала о серьезных проблемах бывшего супруга с наркотиками.
Отношения Деппа и Херд начались в 2011 году, в январе 2014 он сделал ей предложение, через год они поженились, но уже в мае 2016-го Эмбер подала на развод.
Актриса Эмбер Херд в зале суда округа Фэрфакс. 23 мая 2022 - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Херд после суда с Деппом продала дом за миллион долларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала