Рейтинг@Mail.ru
Депутат Госдумы назвал главный итог работы правительства в 2022 году - РИА Новости, 23.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депутат Госдумы назвал главный итог работы правительства в 2022 году

Макаров назвал механизм реагирования на любые вызовы главным итогом работы правительства

© РИА Новости / Пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров
Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар – РИА Новости. Главный итог работы правительства - это создание такого механизма, который может эффективно реагировать на любые вызовы, сообщил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин в четверг выступил перед Госдумой с отчетом о работе правительства РФ за 2022 год.
«
"Главный итог работы правительства… это создание такого механизма, который может эффективно реагировать на любые вызовы. Главный итог – это то, что на те решения, на которые раньше уходили годы, сегодня от идеи до ее проработки и реализации в законе, реализации в жизни, проходят недели, а то и дни", - сказал он в ходе отчета правительства РФ в Госдуме.
По словам парламентария, также существует механизм обратной связи, который позволяет в реальном времени решать, "что необходимо донастроить".
Депутат не согласился с тезисом лидера фракции СРЗП Сергея Миронова о том, что правительство не предлагает стратегических разработок.
"Отчет правительства в Государственной Думе всегда дает огромные возможности для новых, качественных решений… Главный результат состоит в том, что, несмотря на тот, действительно, удар, который нанесли по нашей стране… главное то, что мы смогли защитить людей от этого удара и продолжаем это делать. Мне кажется это и есть оценка той работы, которую правительство вело в прошлом году", - добавил парламентарий.
Председатель правительства России Михаил Мишустин выступает с ежегодным отчетом правительства в Государственной думе - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Раскрыт секрет непотопляемости российской экономики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала