Рейтинг@Mail.ru
Хабаровчанка получила 17 лет колонии за убийство годовалого сына - РИА Новости, 21.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хабаровчанка получила 17 лет колонии за убийство годовалого сына

Хабаровчанка получила 17 лет колонии за особо жестокое убийство годовалого сына

Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 21 мар - РИА Новости. Жительница Верхнебуреинского района Хабаровского края получила 17 лет колонии за особо жестокое убийство годовалого сына, сообщило управление Следственного комитета по региону.
"Следствием и судом установлено, что в период времени с 2020 по 2021 год женщина, проживая вместе с годовалым ребенком в квартире жилого дома в рабочем поселке Новый Ургал, неоднократно применяла по отношению к нему насилие, подвергала его жестокому обращению и истязанию. В июне 2021 года она нанесла ребенку множественные удары руками и ногами по голове и телу, вследствие чего он скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.
Офицер ФСИН входит в жилую зону мужской исправительной колонии особого режима - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
В Москве мужчине дали 12 лет колонии за изнасилование и попытку убийства
По данным прокуратуры региона, у мальчика были диагностированы: закрытый перелом руки, тупая травма органов грудной клетки, тупая травма органов брюшной полости, закрытая черепно-мозговая травма, осложнившаяся кровоизлиянием в боковые, третий и четвертый желудочки головного мозга.
СУ СК отмечает, что семья на профилактическом учете не состояла. Женщину обвиняли по статьям "Причинение тяжкого вреда здоровью", "Убийство малолетнего с особой жестокостью", "Истязание" и "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" УК РФ.
"По результатам судебного рассмотрения уголовного дела судом присяжных заседателей в отношении подсудимой принят обвинительный вердикт. Судом женщине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил", - говорится в сообщении.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Военный в Новосибирске получил семь лет колонии за убийство сослуживца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала