Рейтинг@Mail.ru
Благоустроенные дома в Бикине Хабаровского края возведут к июлю 2023 года - РИА Новости, 17.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хабаровский край
Хабаровский край
Благоустроенные дома в Бикине Хабаровского края возведут к июлю 2023 года

Губернатор Дегтярев: благоустроенные дома в Бикине Хабаровского края возведут к июлю

© Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Хабаровского краяБлагоустроенные дома в Бикине Хабаровского края возведут к июлю 2023 года
Благоустроенные дома в Бикине Хабаровского края возведут к июлю 2023 года
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 17 мар - РИА Новости. Благоустроенные дома в городе Бикине Хабаровского края возведут к июлю текущего года, новоселье отметят 189 человек, сообщил губернатор Михаил Дегтярев.
© Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Хабаровского краяГубернатор Михаил Дегтярев в Бикинском районе
Губернатор Михаил Дегтярев в Бикинском районе
Губернатор Михаил Дегтярев в Бикинском районе
Глава региона в пятницу прибыл с рабочей поездкой в Бикинский район. В программе - инспекция ряда социальных объектов, в том числе стройплощадок.
Вид на остров Большой Уссурийский с площади Славы в Хабаровске - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
"Полиметалл" направит средства на соцпроекты в Хабаровском крае
"В Бикине проинспектировал ход строительства многоквартирных домов, которые здесь возводятся по краевой программе переселения из аварийного жилья (признанного таковым до 1 января 2017 года). Общее количество квартир – 81, улучшить свой быт смогут 189 бикинцев из 14 бараков. Дома в Бикине планируем сдать в июле. А возводятся они с применением современных технологий отечественного производства. Квартиры будут обеспечены системами вентиляции и дымоудаления", - написал Дегтярев в своем телеграм-канале.
Он указал, что вода в новостройках, как и во всем городе, станет намного качественнее за счет реализации федерального проекта "Чистая вода". В Бикине идёт масштабная реконструкция системы водоснабжения: строятся 34 километра сетей, станция водоподготовки и резервуары чистой воды.
«
"Такого обновления системы город не видел с 1965 года. Сегодня физический износ местных водопроводных коммуникаций - 90%. Поручил завершить все работы по модернизации системы водоснабжения уже в этом году, сдвинув изначальные сроки влево на полгода", - заверил Дегтярев.
Губернатор отметил, что всего в Хабаровском крае строится 12 многоквартирных домов. Один из них – в Селихино Комсомольского района – сдан в эксплуатацию в декабре прошлого года.
Хабаровск - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
Хабаровский край продвинулся в исполнении решений Путина, заявил губернатор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала