Рейтинг@Mail.ru
Wildberries назвал условие возобновления работы с закрытыми ранее ПВЗ - РИА Новости, 17.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Wildberries назвал условие возобновления работы с закрытыми ранее ПВЗ

Wildberries возобновит работу с некоторыми из закрытых ПВЗ при соблюдении договора-оферты

Пункт выдачи заказов Wildberries - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Пункт выдачи заказов Wildberries. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Wildberries возобновит сотрудничество с рядом партнерских пунктов выдачи заказов, если те будут придерживаться условий договора-оферты, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«
"Онлайн-платформа возобновит сотрудничество с партнерскими пунктами выдачи заказов при условии соблюдения ими договора-оферты. Об этом договорились представители маркетплейса, инициативной группы ПВЗ и "Справедливой России", — заявили в компании.
Там пояснили, что речь идет о 15 партнерских пунктах выдачи заказов, сотрудничество с которыми ранее приостановили из-за нарушения оферты. В компании также уточнили, что ПВЗ уже разблокировали.
Во вторник владельцы и представители пунктов выдачи заказов осадили офис маркетплейса в Москве из-за недовольства новыми условиями работы. Речь идет, в частности, о коллективной ответственности и стопроцентных штрафах за возврат товара. В СМИ появилась информация, что пункты выдачи закроют в рамках забастовки. В свою очередь, представители компании опровергли эти сообщения. Тем не менее позже там уточнили, что несколько пунктов все же закроют "в целях безопасности".
На следующий день Wildberries объявила об отмене свыше десяти тысяч некорректных штрафов и временно приостановила текущий механизм списаний за подмены, чтобы разобраться во всех спорных ситуациях. Сегодня представители компании сообщили, что на базе "Опоры России" создали согласительную комиссию по разрешению вопросов между маркетплейсом и партнерами пунктов выдачи заказов.
Пункт выдачи заказов Wildberries - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Минпромторг призвал Wildberries усилить обратную связь с сотрудниками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала