Рейтинг@Mail.ru
СК установит погибших, чьи останки подняли из братской могилы в ЛНР - РИА Новости, 16.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК установит погибших, чьи останки подняли из братской могилы в ЛНР

СК установит личности шестерых погибших, чьи останки подняли из братской могилы в ЛНР

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СЕВЕРОДОНЕЦК (ЛНР), 16 мар - РИА Новости. Следователи СК РФ установят личности шести человек, предположительно, расстрелянных украинскими силовиками, чьи останки подняли из братской могилы под Северодонецком, передает корреспондент РИА Новости.
Следователи следственного управления СК РФ по Луганской Народной Республике совместно с сотрудниками межведомственной рабочей группы по розыску захоронений жертв украинской агрессии, их идентификации и увековечению памяти установят личности шести человек, чьи останки извлекли из коллективного захоронения возле поселка Боровское к югу от Северодонецка.
По словам местных жителей, этих военнослужащих взяли в плен и расстреляли киевские силовики, которые держали позиции в этом лесу.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
Структуры ООН игнорируют военные преступления Украины, заявил Гатилов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала