Рейтинг@Mail.ru
Rutube не ставит себе задачу заменить YouTube в России - РИА Новости, 14.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Rutube не ставит себе задачу заменить YouTube в России

В Rutube заявили, что видеохостинг хочет стать интересной средой для блогеров

Стенд компании Rutube - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
Стенд компании Rutube. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА. 14 мар - РИА Новости. Rutube не ставит перед собой задачу заменить в России YouTube, одно из главных его стремлений - стать интересной средой для блогеров, сообщили РИА Новости в российском видеохостинге, отметив, что по итогам февраля аудитория ресурса выросла в 2,2 раза год к году.
После данных о блокировке со стороны YouTube каналов российских медиаресурсов, политиков и общественных деятелей на этой платформе, в России все активнее звучат предложения о развитии и поддержке национального видеохостинга. При этом в политической сфере раздаются предложения о возможности блокировки YouTube на территории России.
Пранкер Владимир Кузнецов - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Пранкер Вован рассказал, как может работать общественный совет при Rutube
"Мы не ставим себе подобной задачи, а стремимся к тому, чтобы стать удобной и интересной средой для блогеров. Именно их креативный и завлекающей контент является точкой роста платформы", - ответили в видеохостинге на вопрос, готов ли Rutube заменить YouTube.
Отмечается, что основное преимущество Rutube - в низкой конкуренции по сравнению с другими площадками, у видеохостинга есть возможности оказывать всестороннюю поддержку будущим лидерам мнений.
«
"По итогам февраля месячная аудитория Rutube составила более 40,5 миллиона пользователей, что в 2,2 раза больше аудитории февраля прошлого года. По внутренним прогнозам, в марте 2023-го продолжится рост и месячная аудитория превысит 42 миллиона пользователей", - рассказали в видеохостинге.
Кроме того, подчеркивается, что указанное число включает показатели в том числе на тематических платформах - "Rutube Детям", "Rutube Спорт", "Rutube Новости".
Приложение Youtube на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Rutube и VK Видео в состоянии забрать аудиторию у YouTube, заявил эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала