Рейтинг@Mail.ru
В Приморье более 30 тысяч абонентов остались без света из-за аварии - РИА Новости, 12.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье более 30 тысяч абонентов остались без света из-за аварии

Более 30 тысяч абонентов в Приморье остались без света из-за аварии на высоковольтной ЛЭП

© РИА Новости / Илья Аверьянов | Перейти в медиабанкПоследствия снежного циклона в Приморье
Последствия снежного циклона в Приморье - РИА Новости, 1920, 12.03.2023
Последствия снежного циклона в Приморье. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 12 мар – РИА Новости. Более 30 тысяч абонентов остались без электроснабжения в Приморье, энергетики устраняют аварию, сообщает прокуратура региона.
"Установлено, что в 12.43 (05.43 мск) 12 марта... произошла авария на участке высоковольтной линии "Давыдовка - Барабаш - Славянка". Без электричества остались более 30 тысяч абонентов. В настоящее время специалисты приступили к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении.
Уточняется, что восстановление электроснабжения находится на контроле в прокуратуре района. Также надзорное ведомство оценит исполнение требований законодательства "при содержании объектов электроинфраструктуры и начислении платы за коммунальный ресурс".
Ранее синоптики объявили штормовое предупреждение из-за циклона. Сообщалось, что 12-13 марта в Приморье пройдет сильный мокрый снег, прогнозируется ветер с порывами до 27 метров в секунду.
Прохожая на улице Владивостока - РИА Новости, 1920, 12.03.2023
Мэр Владивостока призвал перевести сотрудников на удаленку из-за снегопада
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) в понедельник, 13 марта, переводит студентов и сотрудников на удалённую работу из-за непогоды, сообщает вуз.
"Из-за неблагоприятных погодных условий завтра мы учимся и работаем в удаленном формате", - говорится в сообщении. В университете уточняют, что рейсы шаттлов ДВФУ по городским маршрутам приостановят, автобусы внутри кампуса будут ходить без изменений, но с учетом погоды.
В воскресенье большегрузам запретили въезд во Владивосток из-за снегопада, также закрыли движение для всех видов транспорта на одном из самых крутых спусков Владивостока - на улице Капитана Шефнера, посты ГИБДД выставлены на основных въездах в город. На дорогах работают 154 спецмашины муниципального предприятия "Содержание городских территорий". Власти Владивостока сообщили об отмене занятий в младших классах школ 13 марта из-за снегопада, для старшеклассников и в детских садах города объявили свободное посещение. Мэр Владивостока Константин Шестаков призвал руководителей предприятий перевести сотрудников на удаленный режим работы 13 марта.
ДТП с участием  маршрутного автобуса и автомобиля Toyota Corolla Axio на улице Луговая во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 12.03.2023
Во Владивостоке автобус столкнулся с иномаркой, есть пострадавшие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала