Рейтинг@Mail.ru
Рязанская область будет регулярно проводить телемосты для участников СВО - РИА Новости, 10.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область
Рязанская область будет регулярно проводить телемосты для участников СВО

Малков: Рязанская область будет регулярно проводить телемосты для участников спецоперации

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкВоеннослужащий вооруженных сил России
Военнослужащий вооруженных сил России - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Военнослужащий вооруженных сил России. Архивное фото
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 10 мар – РИА Новости. Первый телемост для связи военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, со своими родными прошел в Рязанской области, губернатор Павел Малков сообщил, что такие мероприятия станут регулярными.
"10 марта губернатор Павел Малков принял участие в первом телемосте, который был организован в регионе на базе областного военкомата для рязанских военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, и их родственников", - говорится в сообщении правительства региона.
Оригинальный дом-музей Ивана Пожалостина сгорел, но здание воссоздали по сохранившися фотографиям и чертежам - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Тайное убежище Паустовского. Курорт "для своих" в Рязанской области
Губернатор подчеркнул, что такой формат общения мобилизованных рязанцев со своими семьями по видеосвязи организован при взаимодействии с министерством обороны России. По словам Малкова, "телемосты для военнослужащих-участников СВО и членов их семей...будут проходить в регионе регулярно".
Отмечается, что в рамках телемоста Малков пообщался с членами семей военнослужащих и ответил на их вопросы. Речь шла о порядке начисления выплат мобилизованным, условиях прохождения службы, реализации поручения президента РФ о предоставлении регулярного 14-дневного отпуска участникам спецоперации. По словам губернатора, все вопросы семей военнослужащих будут взяты на особый контроль и оперативно проработаны.
"Мы все очень гордимся вами, вашим мужеством и отвагой. Вы защищаете интересы нашей страны. Вашими близкими тоже можно гордиться. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы все вопросы, которые у них возникают, были решены. Всегда поддержим их и поможем в любых вопросах", - обратился губернатор к участникам спецоперации.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала