Рейтинг@Mail.ru
Квас, чай и маринованные огурцы появятся в российских павильонах за рубежом - РИА Новости, 10.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квас, чай и маринованные огурцы появятся в российских павильонах за рубежом

Квас - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Еще шесть компаний АПК представят свою продукцию в постоянно действующих российских демонстрационно-дегустационных павильонах за рубежом, они были выбраны 10 марта на четвертом заседании экспертной комиссии, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).
"Всего комиссия рассмотрела 20 заявлений от 6 компаний: по 2 в Саудовскую Аравию (Эр-Рияд) и в Турцию (Стамбул), 3 в Египет (Каир), по 4 в Китай (Шанхай) и Вьетнам (Ханой) и 5 в ОАЭ (Дубай). Комиссия одобрила 19 заявлений", - отмечается в сообщении.
Там добавляется, что теперь в павильонах появятся маринованные огурцы и помидоры, молочная продукция, соусы, панировочные сухари, лапша, водоросли, масла холодного отжима, БАДы, мумие, чай и чайный напиток из шиповника, а также квас и другие натуральные напитки.
"В программе продвижения экспорта АПК принимают участие компании со всей России. Например, сегодня Комиссия рассматривала заявления бизнеса из Удмуртии, Астрахани, Москвы и Московской области, а также из Ленинградской области и с Алтая. Государственная поддержка доступна всем компаниям, независимо от их размера, экспортного опыта и региона, в котором они работают", – отметил вице-президент РЭЦ Алексей Солодов.
РЭЦ Made in Russia - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Экспортеры из России представили свою продукцию на выставке Delhiwood 2023
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала