Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии подросток за рулем легковушки врезался в автобусную остановку - РИА Новости, 09.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Бурятии подросток за рулем легковушки врезался в автобусную остановку

В Бурятии подросток за рулем легковушки сбил ребенка на автобусной остановке

© Фото : MBД БypятииНа месте ДТП в Улан-Удэ. 9 марта 2023
На месте ДТП в Улан-Удэ. 9 марта 2023 - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Читать ria.ru в
УЛАН-УДЭ, 9 мар – РИА Новости. Шестнадцатилетний подросток за рулем легкового автомобиля в Улан-Удэ столкнулся с тремя машинами и сбил ребенка на автобусной остановке, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД России по Бурятии.
По данным полиции, ДТП с участием четырех автомашин произошло утром в четверг около 8.30 (5.30 мск).
ДТП в Нефтегорском районе Самарской области на 83 км автодороги М-5 Урал с участием маршрутного автобуса - РИА Новости, 1920, 07.03.2023
Выросло число погибших в ДТП с автобусом под Самарой
"Шестнадцатилетний водитель автомобиля Honda, следуя по улице Пугачева в городе Улан-Удэ, не справился с управлением, совершил столкновение с легковым автомобилем Toyota Camry, микроавтобусом Fiat Ducato, микрогрузовиком Kia, с последующим наездом на несовершеннолетнего пешехода 2011 года рождения, который стоял на автобусной остановке. После автомобиль виновника ДТП совершил наезд на дорожное металлическое ограждение. Ребенок, стоявший на остановке, доставлен в медицинское учреждение с травмами", - сообщили в ведомстве.
Никто из водителей и пассажиров автомобилей не пострадал. По предварительной информации, несовершеннолетний подросток, виновник ДТП, взял без разрешения автомобиль родственницы. В пресс-службе подчеркнули, что в настоящее время с ним работают сотрудники Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних. Проводится проверка, после которой в его отношении будет принято правовое решение.
В Детской республиканской клинической больнице РИА Новости подтвердили, что к ним доставлен пострадавший в данном ДТП 12-летний ребенок. "Да, такой случай есть. Ребенок находится в отделении анестезиологии и реанимации. Был доставлен территориальным центром медицины катастроф. Сейчас ему оказывается интенсивная терапия", - сообщил сотрудник пресс-службы больницы.
На 412 км автодороги Р22 Каспий пассажирский автобус, следовавший из Волгограда в Москву столкнулся с трактором - РИА Новости, 1920, 07.03.2023
Семь человек пострадали в ДТП с автобусом и трактором в Тамбовской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала