Рейтинг@Mail.ru
Кремль примет меры по недопущению терактов, заявил Песков - РИА Новости, 03.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль примет меры по недопущению терактов, заявил Песков

Песков: теракт в Брянской области будет разбираться, примут меры по недопущению подобного

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Теракт в Брянской области будет разбираться, примут меры по недопущению такого впредь, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Брянский губернатор утром в четверг сообщил, что с Украины в Климовский район проникла ДРГ. В результате атаки два человека погибли, десятилетний ребенок ранен. Президент РФ Владимир Путин назвал атаку украинских диверсантов терактом. Силовики провели в Брянской области мероприятия по уничтожению проникших в регион вооруженных украинских националистов, вечером ФСБ сообщила, что диверсанты выдавлены на территорию Украины, где по ним нанесли массированный артиллерийский удар.
"Ну здесь всё, что было озвучено, то озвучено, и вы знаете, что действует там и особый режим приграничный, принимаются меры дополнительные. Ну, разумеется, разумеется, будет разбираться вчерашний теракт и будут приниматься меры по недопущению в будущем подобный событий", - ответил Песков на вопрос журналистов о том, будет ли проводиться проверка защиты государственной границы и будет ли давать президент РФ Владимир Путин дополнительные поручения ФСБ.
Сотрудник Росгвардии во время проведения операции в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Террористическая атака в Брянской области: Россия знает, что делать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала