Рейтинг@Mail.ru
При обстреле Донецка со стороны ВСУ пострадала девушка - РИА Новости, 02.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При обстреле Донецка со стороны ВСУ пострадала девушка

Девушка пострадала при обстреле Петровского района Донецка со стороны украинских войск

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФельдшер областной станции скорой медицинской помощи
Фельдшер областной станции скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Фельдшер областной станции скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 2 мар – РИА Новости. Девушка пострадала в результате обстрела Петровского района Донецка со стороны украинских войск, сообщил в четверг мэр города Алексей Кулемзин.
"В результате обстрела Петровского района по улице Грановского пострадала девушка 2000 года рождения", - написал Кулемзин в своем телеграм-канале.
Ранее представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что в четверг в 8.35 мск украинские войска выпустили по указанному району четыре снаряда калибром 152 миллиметра.
Петровский район Донецка находится на западной окраине административного центра ДНР, это самая отдаленная от центра часть города. С 2014 года, когда ДНР провозгласила независимость от Киева, этот район, начиная от линии соприкосновения за городом Марьинка, регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков.
Город Донецк - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Украинские войска выпустили девять снарядов по Донецку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала