Рейтинг@Mail.ru
"Путин знает, что делает": поляки трезво высказались о положении Украины - РИА Новости, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Путин знает, что делает": поляки трезво высказались о положении Украины

Поляки предрекли Украине снижение интереса со стороны западных покровителей

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на митинге-концерте "Слава защитникам Отечества!"
Президент России Владимир Путин на митинге-концерте Слава защитникам Отечества! - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Президент России Владимир Путин на митинге-концерте "Слава защитникам Отечества!". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Внимание к Украине со стороны ее западных покровителей ослабевает, пока готовность России добиваться своих целей растет, заявили слушатели польской радиостанции Tok FM.
По мнению пользователей, даже США могут в дальнейшей перспективе отказаться от поддержки киевского режима ради сосредоточения на собственной внутриполитической повестке.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Британцы предрекли поражение Украины после слов Зеленского об Артемовске
"Чтобы остудить ура-патриотические настроения, скажу: вопреки тому, что говорят официальные СМИ, американское общество, мягко говоря, возмущено тем, что Байден и его команда оплачивают из карманов налогоплательщиков войну на Украине. Половина этих денег возвращается в ВПК, часть — идет на счета Демпартии. Эта власть не может существовать без войны. Это прачечная денег!" — заметил panzzarogu.
«
"Путин, к сожалению, знает, что делает. Он выдержит все. В XXI веке действует новая боевая стратегия. Сейчас идет конфликт между США и бывшим СССР с помощью Украины", — написал ambulans193.
"Если в этом году не произойдет какого-то значительного перелома, желание Америки помогать Украине точно пропадет. Для рядового американского избирателя Украина — это что-то далекое. Путин это наверняка понимает", — считает bak_on.
Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, президент Украины Владимир Зеленский и председатель Европейского совета Шарль Мишель после саммита Европейского союза в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
FP: на Западе признали правду о плачевном состоянии Украины
"Если Россия или Китай захотят разместить свои военные базы в Мексике, и Байден, и любой другой президент США будут поступать так же, как президент Путин", — высказался zorro318.
Ранее польские футбольные болельщики вывесили антиукраинский плакат с надписью "Это не наша война" и перечеркнутым тризубом украинских националистов на стадионе во Вроцлаве во время футбольного матча местного клуба "Шленск".
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
В Польше заявили, что поставляли Украине боеприпасы еще до начала СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала