Рейтинг@Mail.ru
Турчак призвал глав регионов "перетряхнуть" свои команды - РИА Новости, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Турчак призвал глав регионов "перетряхнуть" свои команды

Секретарь Генсовета ЕР Турчак призвал глав регионов "привести в чувства" свои команды

Андрей Турчак - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Секретарь Генсовета "Единой России" призвал глав субъектов "перетряхнуть" свои региональные команды и "привести их в чувства" из-за того, что не во всех регионах капремонт школ выполнен в срок или не размещена конкурсная документация.
Ранее Турчак сообщил, что в этому году ремонтируется 1527 школ, из них в 1164 ремонт только начнётся, а в 363 продолжится в рамках двухлетнего цикла. При этом 28 объектов не опубликовали конкурсную документацию, 803 школы все процедуры завершили и заключили контракты.
Андрей Турчак - РИА Новости, 1920, 07.01.2023
Турчак раскритиковал курского депутата, передавшего видеопривет из Мексики
"Коллеги, я ещё раз вас всех призываю. Мы живём в новой реальности. И спрос с каждого из нас будет соответствовать этой реальности. Условиям военного времени, если хотите. Соберите, перетряхните свои региональные команды, приведите их в чувства", - сказал Турчак на ВКС по капремонту школ.
Он также выразил сожаление, что пришлось "пригласить на связь свой родной регион", где одна школа не успела провести капремонт в срок.
"На прошлом селекторе в конце 2022 года я этого не сделал. Потому что и губернатор, и команда гарантировали, что объект будет введён", - сказал секретарь Генсовета.
Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак попросил коллег оказывать всестороннюю поддержку новым регионам РФ, консультироваться и делиться с ними опытом, наработками и лучшими практиками по выстраиванию воспитательного и образовательного процесса в школах.
Символика партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
ЕР проведет предварительное голосование за кандидатов в мае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала