Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме рассказали, чем закончится обещанный Зеленским поход на Крым - РИА Новости, 25.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Госдуме рассказали, чем закончится обещанный Зеленским поход на Крым

Депутат Госдумы Белик: поход украинских войск на Крым закончится, не успев начаться

Вид на Ялту, Крым - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости. Поход украинских войск на Крым закончится для них неудачей, не успев начаться, заявил РИА Новости депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.
Ранее Владимир Зеленский заявил, что Киев готовится к военному захвату Крыма.
Ялта, Крым - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
В Крыму предупредили Зеленского о страшных последствиях в случае агрессии
"Сегодня Зеленский – это как темный властелин, который захватил власть на части постсоветской территории и упивается видом крови в войне, которую сам же и развязал. Крымский поход – одно из волеизъявлений киевского режима, который закончится для него неудачей, не успев начаться", - сказал РИА Новости Белик.
По его словам, Зеленский в своих заявлениях по Крыму умалчивает о существовании оборонительной линии на полуострове, наличии мощных группировок российских войск в приграничных Херсонской и Запорожской областях, возможности перебрасывать резервы с материка, а также не берет в расчет технологическое превосходство российской армии, способной наносить удары далеко в тыл противника.
«
"Зеленский в распоряжении чужими жизнями вошел во вкус, что ему стоит отправить пару сотен человек туда, пару сотен сюда, десятки тысяч на так называемый крымский поход, ведь не его дети гибнут в этой мясорубке, и не его внуки будут рассчитываться за то, что натворили их отцы", - подчеркнул депутат.
Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума после госпереворота на Украине. На референдуме 2014 года 96,77% избирателей в Крыму и 95,6% в Севастополе высказались за вхождение в состав России. Украина по-прежнему считает Крым своей временно оккупированной территорией, многие страны Запада поддерживают Киев по этому вопросу. Со своей стороны, руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма проголосовали за воссоединение с Россией демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Набережная имени Ленина в Ялте - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
В Крыму предостерегли Зеленского от попыток захвата полуострова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала