Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае столкнулись грузовик и микроавтобус - РИА Новости, 22.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярском крае столкнулись грузовик и микроавтобус

В Красноярском крае четверо пострадали при ДТП с грузовиком и микроавтобусом

Автомобиль скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
Автомобиль "скорой помощи" . Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 22 фев - РИА Новости. Четыре человека пострадали после того как нетрезвый водитель лесовоза в Богучанском районе Красноярского края столкнулся с микроавтобусом, в котором ехали семь пассажиров, сообщает краевой главк ГУМВД.
Ранее в прокуратуре сообщили, что водитель микровавтобуса перевозил людей из города Кодинск без лицензии, а водитель лесовоза ехал в поселок Невонка Богучанского района и был пьян (пояснил, что выпивал накануне). По информации ведомства, у обоих водителей не было прав нужной категории. В удостоверениях у них была только категория В, годная для управления легковушками.
Последствия лобового столкновения автомобиля МАЗ с маршрутным такси на 9 км автодороги Р-69 (Смолевичи-Шацк) - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
В ДТП с участием маршрутки недалеко от Минска погибли 11 человек
"В результате ДТП за медицинской помощью обратилось четыре пассажира микроавтобуса, два из которых госпитализированы в районную больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет", - говорится в сообщении ГУМВД.
В отношении виновника ДТП составлено восемь административных материалов. Общая сумма штрафом может превысить 55 тысяч рублей. В отношении водителя микроавтобуса собран административный материал по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ "Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения".
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
Врио начальника МЧС по Москве попал в ДТП по пути на пожар в центре столицы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала