Рейтинг@Mail.ru
Путин уделит внимание спецоперации в послании - РИА Новости, 19.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Путин уделит внимание спецоперации в послании

Песков: Путин в послании Федеральному собранию затронет тему СВО и международной ситуации

© РИА Новости | Перейти в медиабанкБоевая работа бронированных самоходных машин БРМ-1К Вооруженных сил России в южном секторе специальной военной операции
Боевая работа бронированных самоходных машин БРМ-1К Вооруженных сил России в южном секторе специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
Боевая работа бронированных самоходных машин БРМ-1К Вооруженных сил России в южном секторе специальной военной операции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 фев — РИА Новости. Владимир Путин в послании Федеральному собранию предметно затронет тему специальной военной операции на Украине, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".
По его словам, это мероприятие — одно из важнейших по линии главы государства. Песков отметил, что сегодня на столь ответственном и сложном этапе развития страны все надеются услышать мнение президента о ходе спецоперации и положении дел на международной арене. Кроме того, многих волнует его видение того, как Россия справляется с трудностями и каким будет ее дальнейший прогресс.
По мнению пресс-секретаря президента, именно на этих вопросах Путин сделает особый акцент. Песков подчеркнул, что сейчас вся жизнь так или иначе связана с темой спецоперации на Украине.
«

"И поэтому, конечно, стоит ожидать, что президент много внимания уделит именно ей", — добавил он.

Послание президента состоится 21 февраля в Гостином дворе. В Кремле ранее заявили, что в этом году в списках приглашенных появится "новая категория в силу специфики нынешнего момента", в том числе это могут быть участники российской военной операции на Украине. Кто именно, Песков не уточнил.
Обращение к депутатам Государственной думы и членам Совета Федерации с ежегодными посланиями о положении дел в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики — одно из полномочий президента, которое прописано в 84-й статье Конституции России.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
Путин во время послания может обратиться к народу Украины, считают эксперты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала