Рейтинг@Mail.ru
Система ПВО в Сирии отразила ракетный удар в районе Дамаска - РИА Новости, 19.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Система ПВО в Сирии отразила ракетный удар в районе Дамаска

"САНА": система ПВО в Сирии отразила ракетный удар в районе Дамаска

Дамаск - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
Читать ria.ru в
ДАМАСК, 19 фев - РИА Новости. Система противовоздушной обороны Сирии отразила ракетный удар в районе Дамаска, сообщает сирийское государственное агентство телерадиовещания САНА.
Тем временем корреспондент РИА Новости сообщил, что в сирийской столице слышны мощные взрывы. "Системы ПВО противодействуют воздушной израильской агрессии над Дамаском", - передает госагентство.
Как позднее сообщил РИА Новости источник в столичной полиции, жилой квартал на юге Дамаска попал под ракетный удар, пострадал как минимум один жилой дом. "Ударам Израиля подвергся жилой дом в районе Каферсусе в Дамаске", - сказал собеседник агентства.
По данным САНА, кареты скорой помощи направлены к месту ЧП. "Погибшие и раненые есть в результате израильской агрессии по жилым районам Дамаска", - заявил источник госагентства в полиции города. Официальных данных о жертвах и погибших на данный момент нет.
Директор больницы "Аль-Муджтахид" в Дамаске Ахмед Аббас сообщил газете Al-Watan, что в медучреждение поступили тела трех погибших и двое пострадавших. Он отметил, что состояние раненых - стабильное.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала