Рейтинг@Mail.ru
В США потерпел крушение военный вертолет, выживших нет - РИА Новости, 16.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США потерпел крушение военный вертолет, выживших нет

BNO News: на шоссе в штате Алабама военный вертолет потерпел крушение, выживших нет

© AP Photo / Chris MontgomeryНа месте крушения вертолета Black Hawk в среду, 15 февраля 2023 года, в районе Харвест, штат Алабама
На месте крушения вертолета Black Hawk в среду, 15 февраля 2023 года, в районе Харвест, штат Алабама - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
На месте крушения вертолета Black Hawk в среду, 15 февраля 2023 года, в районе Харвест, штат Алабама
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 16 фев — РИА Новости. В Алабаме неподалеку от города Хантсвилл потерпел крушение военный вертолет, передает телеканал BNO News со ссылкой на местные власти и очевидцев.
По его информации, инцидент произошел около 15:00 по местному времени (00:00 четверга мск). Летательный аппарат упал на шоссе в районе Харвест, при этом автомобили не пострадали. После удара о землю машину охватило пламя. Очевидцы публикуют кадры, на которых видно, как с места крушения поднимается густой черный дым. Сообщается, что пожар удалось оперативно потушить.
По информации местных медицинских служб, выживших не оказалось. Между тем количество людей на борту пока установить не удалось. В офисе шерифа округа Мэдисон сообщили, что представители властей уже прибыли на место крушения.
Авиационные власти США подтвердили телеканалу, что речь идет о военном вертолете.
Сотрудник правоохранительных органов США - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
В Техасе поезд сошел с рельсов после столкновения с грузовиком
Вместе с тем в Пентагоне в ответ на оперативный запрос РИА Новости заявили, что пока не могут сделать заявление на этот счет.
«
"Мы следим за сообщениями об инциденте с участием вертолета, однако первичная проверка показала, что это не имеет отношения к Redstone Arsenal (военная база американской армии рядом с Хантсвиллом. — Прим. ред.)", — заявили впоследствии агентству представители базы.
В свою очередь, Федеральное управление гражданской авиации США в беседе с РИА Новости отказалось комментировать происшествие.
Крушение поезда в американском штате Огайо - РИА Новости, 1920, 05.02.2023
В США сошел с рельсов грузовой поезд с опасными веществами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала