Рейтинг@Mail.ru
Главврач липецкого онкодиспансера рассказал Путину о зарплатах медиков - РИА Новости, 15.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главврач липецкого онкодиспансера рассказал Путину о зарплатах медиков

Главврач липецкого онкодиспансера Шинкарев рассказал Путину о зарплатах в 110 тысяч рублей

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМонеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard
Монеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard - РИА Новости, 1920, 15.02.2023
Монеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Главврач липецкого областного онкологического диспансера Сергей Шинкарев рассказал президенту Владимиру Путину, что средняя зарплата врача в учреждении составляет 110 тысяч рублей.
Путин в среду провел по видеосвязи совещание, посвященное открытию новых объектов здравоохранения в ряде регионов России. Среди объектов - новый корпус липецкого областного онкологического диспансера. Он включает в себя операционный блок и отделение анестезиологии и реанимации.
Фонендоскоп на шее врача станции скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Голикова рассказала о зарплатах медиков в 2023 году
"У врача средняя зарплата очень высокая — 110 тысяч рублей. Для нас это очень хорошо", — сказал президенту Шинкарев.
Президент интересовался, где и как часто медицинские работники проходят переподготовку. "Мы сейчас участвуем в системе непрерывного медицинского образования. Наш ведущий центр — это центр, который возглавляет институт Герцена. И мы под руководством Андрея Дмитриевича Каприна постоянно повышаем квалификацию как в Герцена, так и в институте Цыба, так и в институте урологии имени Лопаткина. У нас очень тесные связи", — рассказал Шинкарев.
Также президент спросил, какое количество сотрудников работает в онкологическом диспансере. "У нас коллектив 937 человек. У нас очень высокая укомплектованность, средних медработников почти 100%. Врачей у нас 99%", — сообщил Шинкарев.
В ответ на вопрос президента главврач сказал, что коллектив очень рад открытию нового корпуса. "Очень! Настолько хороший и потрясающий блок! Все наши сотрудники очень благодарны за то, что он у нас есть", — добавил Шинкарев.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Правительство направило дополнительные средства на зарплаты медикам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала