Рейтинг@Mail.ru
Моор оценил результаты Тюменской области в рейтинге по качеству жизни - РИА Новости, 10.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область
Моор оценил результаты Тюменской области в рейтинге по качеству жизни

Моор прокомментировал третье место Тюменской области в рейтинге по качеству жизни

© Depositphotos.com / feanaroПанорама Тюмени
Панорама Тюмени - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
Панорама Тюмени. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 10 фев – РИА Новости. Тюменская область заняла третье место в рейтинге по качеству жизни среди регионов России, такого результата удалось достичь благодаря учету мнения жителей региона при реализации различных проектов и поддержке общественно полезных инициатив, заявил губернатор Тюменской области Александр Моор.
Результаты рейтингового исследования, оценивающего усилия региональных органов власти по созданию комфортной среды для жизни людей, президенту России Владимиру Путину в четверг представила генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева. Тюменская область наряду с Москвой и Санкт-Петербургом вошла в тройку лидеров.
Тюмень - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Уровень цифровой зрелости Тюменской области достиг 78 процентов
"Реализуя проекты, направленные на повышение качества жизни, мы всегда внимательно прислушиваемся к пожеланиям тюменцев, поддерживаем общественно полезные инициативы", – сказал Александр Моор.
Комментируя итоги рейтинга, глава региона подчеркнул, что высокие показатели качества жизни – "это результат системной совместной работы правительства Тюменской области, депутатского корпуса, предпринимательского сообщества, общественных организаций, всех неравнодушных земляков", сообщает пресс-служба губернатора.
При составлении рейтинга оценивались медобслуживание, образование и развитие, жилье и инфраструктура, потребление и досуг, чистота и экология, инклюзивность и равенство, безопасность, социальная защита, госуслуги и сервисы, возможности для работы и своего дела. Тюменская область сохранила высокие показатели практически по всем направлениям, отметила генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.
"Тюменская область – пример того, как эффективно выстраивать управленческие процессы в медицине, образовании. Практики региона вошли в перечень рекомендованных для распространения по всей стране. Например, это решение "Кадры под ключ", когда на ранней стадии реализации проекта инвестор формирует государственные задания на подготовку учащихся по конкретным специальностям", – цитирует слова Светланы Чупшевой пресс-служба тюменского губернатора.
Работа ЖКХ - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Тюменская область вложит средства в обновление инфраструктуры ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала