Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Италии не жалеет, что Зеленского не будет на "Сан-Ремо" - РИА Новости, 08.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вице-премьер Италии не жалеет, что Зеленского не будет на "Сан-Ремо"

Вице-премьер Италии Сальвини заявил, что не жалеет об отсутствии Зеленского на "Сан-Ремо"

Festival di Sanremo - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать ria.ru в
РИМ, 8 фев – РИА Новости. Вице-премьер, министр транспорта и инфраструктуры Италии Маттео Сальвини заявил, что не будет смотреть заключительный вечер музыкального конкурса "Сан-Ремо", в ходе которого зачитают обращение Владимира Зеленского.
"Я вчера вечером не смотрел фестиваль, я был в отъезде по работе. Для многих итальянцев это сложный момент, мне не жаль, что Зеленского нет", - заявил он в эфире радиостанции Rtl. По его словам, ему кажется "неуместным приносить" военный конфликт на музыкальную сцену, где выступают ветераны итальянской эстрады Cugini di Campagna.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Глава Mediaset выступил против обращения Зеленского на фестивале "Сан-Ремо"
Отвечая на вопрос, будет ли он следить за обращением Зеленского, Сальвини заявил, что у него другие планы. "В субботу я буду с моими детьми. Я не думаю, что они меня попросят послушать письмо Зеленского на "Сан-Ремо", мы посмотрим кино", - сказал он.
В начале недели организаторы конкурса сообщили, что Зеленский не выступит с видеообращением в последний день фестиваля. Вместо этого его обращение зачитает ведущий вечера.
Вечер-открытие песенного конкурса "Сан-Ремо" посмотрели более 10 миллионов 700 тысяч итальянских телезрителей. средняя доля телеаудитории, наблюдавшей за открытием и первым днём фестиваля, составила 62,4%. По словам руководства государственной телекорпорации Rai, которая ведет трансляцию конкурса, подобные цифры не наблюдались на протяжении 25 лет. В прошлом году "Сан-Ремо" привлек к экранам 10,9 миллионов зрителей, составивших долю в 54,7%.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Зеленский расколол Италию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала